30.03.2017 Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»

30.03.2017 Федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) для разработки базовых таблиц «затрат - выпуск» за 2016 год

Федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) для разработки базовых таблиц «затрат - выпуск» за 2016 год представляет собой комплексное федеральное статистическое наблюдение, предусматривающее сбор первичных статистических данных о текущих и

28.03.2017 Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов потребительского рынка

В совещании приняли участие 46 представителей бизнеса, специалисты отдела экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования, а также представители и руководители миграционной службы, налоговой инспекции, центра социальной поддержки населения, местного отделения Сбербанка.

20.03.2017 Уважаемый представители бизнеса!

Администрация МО «Городской округ Ногликский» сообщает, что кроме мер поддержки, предусмотренных муниципальными и государственными программами, направленными на развитие малого и среднего предпринимательства, а также реализуемых АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», у социально ориентированного бизнеса есть возможность получить поддержку в Фонде региональных социальных программ «Наше будущее»

17.03.2017 Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное награждение лучших сотрудников данной сферы Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

13.03.2017 Соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья» среди воспитанников ДЮСШ и их семей прошли в Ногликах

В соревнованиях приняли участие 10 пар, состоящих из папы и ребенка, спортивные мамы же проявили себя в роли болельщиц. Спортсменам предстояло на время преодолеть дистанцию в 100 м. В результате, самой быстрой парой оказались Лазарихин Евгений и его дочь Мария, их совокупное время – 1:19:25.

08.03.2017 8 Марта отпраздновали в Ногликах концертом и конкурсной программой

Конкурсную программу «Красота спасет мир», посвященную Международному женскому дню, провели в районном центре досуга в праздничный день. Участницами конкурса стали 7 жительниц Ноглик – Ирина Гоголева, Татьяна Ботова, Анна Ситнер, Анна Халилова, Юлия Задворная, Дарья Игнатова, Алина Авксененко.

06.03.2017 Выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки наших мам и бабушек» открыта в детском саду «Березка»

Выставка предметов декоративно-прикладного творчества проводится в д/с №9 Березка с 1 по 24 марта.

06.03.2017 Рабочая поездка председателя избирательной комиссии Сахалинской области

Цель поездки нового руководства облизбиркома - в преддверии осенних выборов депутатов областной Думы познакомиться со своими коллегами из территориальной и участковых избирательных комиссий района, с руководителями правоохранительных органов и руководством муниципального образования, выявить проблемы при проведении избирательных кампаний на территории

03.03.2017 В преддверии Международного женского дня в Ногликах прошел женский форум

В преддверии Международного женского дня в Ногликах стало хорошей традицией проводить женский форум «Славьте женщину!».

страница 1 из 2