Архив новостей

Новости

27.05.2017 Областной фестиваль народного творчества «Остров в сердце моем» прошел в Ногликах

Концерты областного фестиваля народного творчества «Остров в сердце моем», посвященного 70-летию образования Сахалинской области с огромным успехом проходят по всему Сахалину

26.05.2017 Весенне-летняя сельскохозяйственная ярмарка прошла в Ногликах

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в Ногликском районе уже стало хорошей традицией, которая помогает местным производителям успешно реализовывать свои товары. В минувшую пятницу на площади перед администрацией района развернулся настоящий палаточный городок – обилие молочных товаров, свежего мяса, крепкой рассады цветов и овощей, саженцев кустарников, выбор сельскохозяйственного инвентаря удовлетворили даже самых взыскательных посетителей.

26.05.2017 Для шестидесяти восьми одиннадцатиклассников Ногликского района прозвенел последний звонок

Завершение учебного года – всегда волнительная и торжественная пора для учеников, родителей и педагогов. Подведение итогов года, составление планов на следующий, торжественное «в следующем году я буду учиться еще лучше» мысленно обещанное себе каждым учеником школы – все это сливается в бесконечную череду итоговых контрольных, праздничных линеек, и завершается главным праздником – последним звонком. В этом году в Ногликском районе из стен родных школ выпускаются 68 одиннадцатиклассников.

25.05.2017 Началось формирование нового состава Общественного совета муниципального образования

Начинается формирование нового состава Общественного совета муниципального образования «Городской округ Ногликский»

24.05.2017 Сахалинцы провели субботник на Дагинских термальных источниках

Комфортный отдых на Дагинских термальных источниках – давняя мечта не одного поколения сахалинцев. Воображение рисует нам ровные тротуары, централизованное освещение, площадки для кемпинга и уютные термы, в которых каждый житель Сахалинской области может отдохнуть и поправить здоровье на лоне первозданной северной природы. Однако реальность пока разбивается о горы. Неприступные горы мусора, которыми завалены заветные Горячие Ключи

18.05.2017 Не все родители понимают их важность

Что бы защитить своего ребенка на дороге не достаточно только проводить профилактические беседы, необходимо показывать на своем примере безопасное поведение, а так же использовать светоотражающие элементы на одежде ребенка.

15.05.2017 Итоги муниципального конкурса «Женщина Года» подвели в Ногликах

Ежегодно в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проводится конкурс «Женщина год». Целью конкурса является привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования.

15.05.2017 Международный День семьи отпраздновали в Ногликах

Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году.

10.05.2017 В Ногликах отпраздновали День Победы

Самый важный для всей страны день жители Ногликского района отмечают со всей Россией. День Победы поистине уникальный праздник – всенародный день памяти, гордости и скорби, за многие годы в котором неразрывно сплелись военные и гражданские традиции, торжественно отточенные до ритуальности.

10.05.2017 Поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии Дня Победы исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Павел Кочергин, председатель ногликской организации ветеранов Борис Дайтер, а также сотрудники компании «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» и специалисты администрации встретились с ветеранами и участниками Великой Отечественной Войны.
страница 1 из 2