28.07.2017 В Ногликах началась продажа свежей рыбы по доступной цене

С 27 июля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» началась реализация свежевыловленной горбуши. В эти дни жители района смогли приобрести рыбу по доступной цене 71 рубль 42 копейки за килограмм, в среднем один «хвост» обходился покупателям в 100 рублей.

28.07.2017 Жителям микрорайона «Колхоз Восток» предложили проявить инициативу

Более 50-ти граждан п.Ноглики, проживающие в микрорайоне «Колхоз Восток» через газету «Знамя труда» обратились к руководству муниципального образования «Городской округ Ногликский» с коллективным письмом, в котором выразили просьбу обустройства спортивной площадки, расположенной между

24.07.2017 В Ногликах с профессиональным праздником поздравили лучших представителей торговли

В субботу 22 июля в Российской Федерации, в том числе и в Ногликах, отметили профессиональный праздник – День работника торговли.

20.07.2017 В Ногликах прошла экологическая акция «Вода России»

Ежегодная акция «Вода России», организатором которой выступает Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, объединяет сотни тысяч волонтёров по всей стране, которые занимаются очисткой берегов малых рек и водоёмов от скопившего мусора.

19.07.2017 Сформирован новый состав Общественного совета муниципального образования «Городской округ Ногликский»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Постановлением мэра муниципального образования

18.07.2017 Разъяснения по вопросу уплаты имущественных налогов в 2017 году

Налоговые органы Сахалинской области приступили к исчислению имущественных налогов физическим лицам и направлению налоговых уведомлений на уплату налогов за 2016 год, которые необходимо будет уплатить в срок до 1 декабря 2017 года.

Обращаем внимание, что в текущем году, как и в прошлом году, единые налоговые

18.07.2017 Льготы по имущественным налогам для физических лиц

Налоговая льгота – преимущество, предоставляемое государством либо органами местного самоуправления определенной категории налогоплательщиков, ставящее их в более выгодное положение в сравнении с остальными плательщиками.

Льгота носит «заявительный характер».

17.07.2017 Министр строительства Сахалинской области вновь встретился с жителями Ногликского района

В пятницу 14 июля состоялась очередная встреча министра строительства Сахалинской области Вадима Залозного с жителями муниципального образования «Городской округ Ногликский», попавшими в Программу по переселению из ветхого и аварийного жилья по состоянию до 01 января 2012 года

17.07.2017 Информационное сообщение

С 01 января 2017 года порядок осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества установлен Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон о регистрации).

11.07.2017 В Ногликах отметили День Рыбака

В минувшую субботу в Ногликах отметили один из самых главных и любимых праздников района – День Рыбака. Праздничные мероприятия прошли на площадке за краеведческим музеем, где коллективами районного центра досуга и краеведческого музея была подготовлена разнообразная конкурсная и развлекательная программа
страница 1 из 2