29.09.2017 Тепло пришло в дома жителей Ногликского района

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» начат отопительный сезон 2017 -2018 года.

28.09.2017 Объявлен конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации МО «Городской округ Ногликский»

В целях осуществления поддержки социально значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан – жителей муниципального образования «Городской округ Ногликский», их вовлечения в реализацию программ социально-экономического развития района и укрепления

22.09.2017 Общественные обсуждения

Приглашаем к обсуждению в целях общественного контроля приказ финансового управления муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций финансового управления муниципального образования «Городской округ Ногликский».

При

21.09.2017 Стартовал второй этап интерактивного проекта «Гордость Сахалинской области»

С 11 августа по 15 октября 2017 года Издательский дом «Губернские ведомости» при поддержке Правительства Сахалинской области в рамках 70-летия образования Сахалинской области реализует интерактивный проект «Гордость Сахалинской области».

19.09.2017 Заработал обновленный Инвестиционный портал Сахалинской области

В августе Сахалинское агентство по привлечению инвестиций запустило новую версию Инвестиционного портала нашего региона, сервисы и набор размещённой информации на котором максимально ориентированы на потенциального инвестора.

19.09.2017 В селе Вал выбрали уличное освещение, в Ныше детскую площадку

18 сентября в сёлах Ныш и Вал муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошли итоговые собрания жителей, на которых были рассмотрены и приняты проекты благоустройства своих населённых пунктов.

17.09.2017 В Ногликах прошёл "Кросс Нации-2017"

Суббота 16 сентября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла под знаком ярких и разнообразных спортивных мероприятий.

14.09.2017 Общественные обсуждения

Приглашаем к обсуждению в целях общественного контроля приказ муниципального казенного учреждения «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг закупаемым муниципальным

14.09.2017 Жители сёл Ныш и Вал выберут проекты благоустройства

18 сентября в сёлах Вал и Ныш муниципального образования «Городской округ Ногликский», в рамках программы инициативного бюджетирования, состоятся собрания активных жителей, на которых будут окончательно определены проекты благоустройства своих населённых пунктов.

13.09.2017 В Ногликском районе прошёл молодёжный образовательный форум

В посёлке Горячие ключи Ногликского района состоялся ежегодный молодёжный муниципальный образовательный форум «Ногликская параллель».

страница 1 из 2