29.12.2017 С Новым 2018 Годом!

Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти

29.12.2017 Награждены лучшие волонтёры района

С 17 апреля по 5 декабря в нашей стране проходил Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017». Среди основных направлений конкурса были культурное, социальное, событийное волонтёрство и волонтёрство Победы.

28.12.2017 Оперативный штаб провёл последнее в этом году заседание

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось последнее в этом году заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба района.

28.12.2017 Подведены итоги конкурса «Новогодние огни – 2018»

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» подвели итоги и наградили победителей районного смотра-конкурса «Новогодние огни – 2018».

28.12.2017 Вручены благодарственные письма

В Сахалинской области в 2017 году министерством спорта и молодёжной политики реализована форумная кампания «ОстроVа-2017». В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» ежегодно проводится молодёжный образовательный форум «Ногликская параллель».

25.12.2017 Избирательная кампания по выборам Президента РФ 2018 стартовала 18 декабря.

Выборы Президента Российской Федерации назначены на 18 марта 2018 года.

25.12.2017 В Ногликах прошла предновогодняя ярмарка

В последние дни декабря в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» стало доброй традицией проводить новогоднюю ярмарку.

22.12.2017 Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении ежегодного областного смотра-конкурса по охране труда по итогам 2017 года и начале приема заявок на участие в нем.

Цель смотра-конкурса – подача импульса работодателям Сахалинской области к развитию и совершенствованию работы по охране труда в организациях для создания и обеспечения благоприятных и безопасных условий труда на рабочих местах, снижению производственного травматизма и предупреждению профессиональных заболеваний.

20.12.2017 Министр торговли и продовольствия Сахалинской области Инна Павленко провела совещание в администрации Ногликского района

В администрации Ногликского района состоялось информационно-консультативное совещание «О развитии потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

17.12.2017 Ветерану Великой Отечественной Войны Александру Винокурову – 93 года

16 декабря исполнилось 93 года Александру Поликарповичу Винокурову – одному из трёх ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Ногликском районе.

страница 1 из 15