Архив новостей

Новости

29.01.2018 Начало приема заявлений о голосовании по месту нахождения во время выборов Президента РФ

С 31 января 2018 года по всей стране начинают работу пункты приема заявлений для избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения во время выборов Президента РФ. Напомним, каждый избиратель, находящийся в день голосования вне места своей регистрации (в командировке, отпуске и т.п.), может заблаговременно определить избирательный участок, на котором ему удобно реализовать свое конституционное право, заранее подав заявление.

27.01.2018 В Ногликах отметили юбилей районной газеты «Знамя труда»

   70 лет назад, 26 января 1948 года в тогда ещё Восточно-Сахалинском районе Сахалинской области вышел в свет первый выпуск газеты «Сталинский путь».

26.01.2018 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет муниципальный конкурс «Женщина года»

Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования.

Условия участия в Конкурсе:

В Конкурсе могут участвовать женщины - жительницы муниципального образования не моложе 18 лет.

Критериями оценки конкурсанток являются

22.01.2018 Ногликские борцы привезли из Хабаровска два золота и одну бронзу

   В период с 16 по 19 января в Хабаровске состоялся традиционный открытый краевой фестиваль спортивной борьбы. Эти соревнования являются одними из самых престижных на Дальнем Востоке и ежегодно собирают сильнейших спортсменов Дальневосточного федерального округа.

20.01.2018 В Ногликах отпраздновали Крещение Господне

   19 января в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось празднование одного из главных христианских праздников – Крещения Господнего или Богоявления. По традиции, на ближайшем от посёлка озере Перекоп для исполнения ритуала была оборудована купель.

10.01.2018 Возведение мемориальных комплексов на берегах Керченского пролива

В настоящее время благотворительный Фонд увековечивания памяти погибших в годы Великой Отечественной войны «Берега Керченского пролива» занимается возведением двух одинаковых мемориальных комплексов по обоим берегам Керченского пролива в районе строящегося Крымского моста.

07.01.2018 «Медведи» стали сильнейшими

   5 и 6 января в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошёл ежегодный турнир по хоккею памяти Виктора Дюнешенко. В турнире приняли участие четыре ногликские хоккейные дружины – «Кабаны», «Медведи», «Star» и «Лисы».

04.01.2018 В Ногликах прошёл турнир по настольному теннису

   В период длительных новогодних праздников в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» традиционно проводятся разнообразные спортивные мероприятия. 4 января в спортивном комплексе «Арена» состоялся рождественский турнир по настольному теннису.

страница 1 из 1