25.02.2018 В Ногликах прошёл турнир по русскому бильярду

В спортивном комплексе «Арена» муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялся открытый турнир по русскому бильярду, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.

24.02.2018 Участнику трудового фронта Лидии Тимофеевне Москвичёвой – 90 лет

23 февраля жительнице села Вал Ногликского района, участнику трудового фронта Лидии Тимофеевне Москвичёвой исполнилось 90 лет.

24.02.2018 Ноглики отпраздновали День защитника Отечества

23 февраля в районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялся театрализованный концерт «Тяжело в учении – легко в бою», посвящённый Дню защитника Отечества.

22.02.2018 Состоялось Собрание депутатов

20 февраля состоялось очередное 56-е заседание Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский». В повестке дня заседания значилось рассмотрение пяти вопросов.

19.02.2018 Ноглики отпраздновали весёлую Масленицу

В минувшее воскресенье на площади перед районным центром досуга прошли народные гуляния, приуроченные к древнему славянскому празднику Масленице. Для гостей праздника творческие коллективы района подготовили театрализованное представление и разнообразную концертную программу.

17.02.2018 В Ногликах наградили лучших спортсменов 2017 года

В районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошёл ежегодный традиционный бал спортсменов, на котором были подведены итоги и награждены лучшие спортсмены 2017 года.

14.02.2018 Районная организация инвалидов избрала нового председателя

12 февраля в районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось отчётно-выборное собрание местной организации Всероссийского общества инвалидов. С докладом о проделанной работе за 2016-2017 годы выступила председатель Ногликской организации Тамара Рыбкина.

11.02.2018 Ноглики приняли участие в соревнованиях «Лыжня России – 2018»

10 февраля в нашей стране прошли XXXVI всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2018». В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в этом замечательном спортивном празднике приняли участие более двухсот человек.

09.02.2018 В Ногликах прошли учения по ликвидации последствий циклона

7 и 8 февраля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в соответствии с Планом основных мероприятий Сахалинской области в части гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018

страница 1 из 1