Архив новостей

Новости

28.07.2018 В Ногликах летний лагерь закрыл смену праздником Нептуна

В наше суровое северное лето, по-настоящему сезон купания открыть не удалось, и на закрытии 2 смены летнего лагеря "Город здоровья" дети "понарошку" открыли купальный сезон, призвав на помощь Нептуна.

27.07.2018 С Днём работников торговли в России!

Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

27.07.2018 В Ногликах поздравили с профессиональным праздником работников торговли

В малом зале администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня торговли.

26.07.2018 В День загадывания загадок в Ногликах волонтёры провели акцию

День загадывания загадок празднуют 26 июля, этот праздник связан с развитием сообразительности и интеллекта и в этот день волонтёры под чутким руководством заведующей отделом обслуживания районной модельной центральной библиотеки Анастасии Чертихиной провели своеобразный опрос жителей района на знание истории своего посёлка.

25.07.2018 В Ногликах два года успешно работает общественная некоммерческая организация "Право на жизнь".

Каждый из нас сталкивался на улице с бродячими собаками, наша реакция на это явление абсолютно разная. У кого-то животное вызывает жалость, у кого-то страх, а у кого-то раздражение, но виноваты в сиротстве братьев наших меньших мы сами.

17.07.2018 Конкурс на гранты Президента Российской Федерации

В рамках оказания государственной поддержки некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, Фондом – оператором президентских грантов по развитию гражданского

13.07.2018 В Ногликах прошёл фестиваль творчества инвалидов "Поверь в себя!"

В малом зале районного Центра досуга прошёл муниципальный фестиваль художественного творчества инвалидов "Поверь в себя!".

13.07.2018 В Ногликах прошёл праздник "Зарядка у нас на районе"

Делать зарядку стало модно, а не только полезно. В пятницу 13 июля самая модная молодёжь Ноглик собралась на площади перед районным Центром досуга для проведения совместной массовой зарядки.

12.07.2018 Ноглики проводили мэра на заслуженный отдых

По личному решению мэр муниципального образования "Городской округ Ногликский" Сергей Николаевич Балакан ушёл в отставку. Исполнять обязанности мэра до проведения конкурса на пост главы района будет первый вице-мэр Павел Сергеевич Кочергин, который уже приступил к этим обязанностям.

11.07.2018 В Ногликах прошло чествование участников Спартакиады пенсионеров

В малом зале администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" прошло чествование участников V Спартакиады пенсионеров России в Сахалинской области. Спартакиада пенсионеров проводится в целях укрепления здоровья и повышения активного долголетия.
страница 1 из 2