Архив новостей

Новости

26.09.2018 Чествование 95 летнего юбиляра

26 сентября с 95 летним юбилеем принимала поздравления Евдокия Тимофеевна Воронина

25.09.2018 Стартовал прием заявок на Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018 - 2019»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 - 2019».

25.09.2018 Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» уведомляет об общественных слушаниях

Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» (Компания «ЭНЛ»), оператор проекта «Сахалин-1», уведомляет о сроках и местах проведения второго этапа общественных обсуждений на стадии размещения предварительного варианта материалов оценки воздействия на окружающую среду, раздела «Мероприятия по охране окружающей среды» и утвержденного технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности, с целью информирования и сбора комментариев общественности.

24.09.2018 Перечень муниципальных услуг, предоставляемых отделом культуры, спорта, молодёжной политики и развития туризма Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» в электронном виде:

Предоставление информации о времени и месте культурно-массовых и выставочных мероприятий, организованных муниципальными учреждениями культуры; Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату Ногликской централизованной библиотечной системы.

21.09.2018 Новость о проведении экспертизы НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

20.09.2018 Запись в садик не выходя из дома

Предоставление муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» Отделом образования муниципального казенного учреждения «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».

20.09.2018 Народная доска объявлений

Бесплатный ресурс создан: для содействия населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан; для размещения информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населённых пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности.

20.09.2018 20 лет назад (20 сентября 1998 г.) из-за небывалых лесных пожаров сгорел посёлок Горки в Тымовском районе. Год 1998 вошёл в историю Сахалина как один из самых пожароопасных.

1998 год на Сахалине выдался аномально сухим. Вторичные леса и вырубки на Сахалине и так горят достаточно регулярно, а в 1998 году за несколько летних и осенних месяцев на среднем и северном Сахалине не выпало практически никаких осадков. Официальные источники сообщили, что из 350 лесных пожаров 223 произошли по вине человека.

18.09.2018 Информационное письмо о реформе и обращении с отходами

В России к 1 января 2019 года завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 12 ноября 2016 г. N 1156 ОБ ОБРАЩЕНИИС ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 АВГУСТА 2008 Г. N 641)

18.09.2018 Преимущества получения государственной услуги «Установление опеки и попечительства, назначение опекунов, попечителей несовершеннолетним лицам» в электронном виде

Преимущества получения государственной услуги «Установление опеки и попечительства, назначение опекунов, попечителей несовершеннолетним лицам» в электронном виде Отдела по социальным вопросам и поддержке коренных малочисленных народов Севера Департамента социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»
страница 1 из 5