12.08.2019 Администрация МО "Городской округ Ногликский" выражает благодарность Государственному театру коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)

Администрация МО "Городской округ Ногликский" выражает благодарность Государственному театру коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия) за спектакль "Проклятое стойбище", который держал в напряжении зрителей Районного центра досуга на всём своём протяжении.

11.08.2019 С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Ногликского района! От имени администрации МО «Городской округ Ногликский» примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя.

10.08.2019 Диспансеризация населения

Администрация МО "Городской округ Ногликский", приглашает жителей Ногликского района пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в ГБУЗ «Ногликская ЦРБ» — комплекс мероприятий, включающий в себя ежегодный профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья.

10.08.2019 С Днём Физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики Ногликского района!

09.08.2019 В 2019 году наметились положительные изменения в жизни Ногликского района

Одним из приоритетных направлений работы региональных и муниципальных властей Валерий Лимаренко, врио губернатора Сахалинской области, назвал улучшение качества муниципальных дорог. Для этого муниципальным образованием из областного бюджета увеличен объем средств. Начался ремонт дорог общего пользования по улицам Бошняка, Широкой, частных секторов по Депутатской и Ключевой, 12 кварталу с проездами и 15 кварталу (полностью). Предстоят ремонтные работы центральной дороги села Вал и на участке Ноглики-Катангли.

09.08.2019 В Ногликах прошел районный форум общероссийской организации «Союз Женщин России».

6 августа в Ногликах в Районном центре досуга состоялся районный форум общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Собравшиеся обсудили итоги Сахалинского форума «Союза женщин России», который прошел 18-19 июля в Южно-Сахалинске при поддержке Валерия Лимаренко, врио губернатора Сахалинской области, Правительства Сахалинской области и Общероссийской организацией «Союз женщин России».

08.08.2019 О кредитовании.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 №1711 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу "ДОМ.РФ" на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей(прилагаются).

07.08.2019 Российские предприниматели наращивают темпы экспорта. Лучшие из них получат Премию «Экспортер года».

Громко заявить о своих успехах российские экспортеры могут в рамках Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Премия «Экспортер года» была инициирована на высоком уровне в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатором конкурса на соискание Премии выступает АО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспорта. 8 мая 2019 года Положение о Премии было утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации.

06.08.2019 В МФЦ и территориальных избирательных комиссиях начался приём «мобильных избирателей» на досрочных выборах Губернатора Сахалинской области

С 24 июля в территориальных избирательных комиссиях Сахалинской области и отделениях МФЦ в районах Сахалинской области начался прием заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения. Порядок «Мобильный избиратель» уже известен сахалинцам по выборам в Сахалинскую областную Думу седьмого созыва в 2017 году и выборам Президента России в 2018 году.

06.08.2019 В Ногликском районе пройдут концерты писателя-сатирика Аркадия Инина

В середине августа в нескольких населенных пунктах Ногликского района пройдут концерты Аркадия Инина, заслуженного деятеля искусств России, писателя-сатирика, драматурга, автора кинокомедий. Концерт сатирика в Ногликах пройдет 20 августа в 19:00 в Районном Центре Досуга. 21 августа в 19:00 – с. Вал. 22 августа в 14:00 – с. Ныш Вход бесплатный. Приглашаем всех желающих культурно провести свой досуг, посетив концерт замечательного человека – Аркадия Инина.
страница 3 из 4