26.05.2020 Поздравляем с днем российского предпринимательства!

Поздравляем с днем российского предпринимательства!

18.05.2020 О публичном обсуждении проектов нормативных правовых актов

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений проектов постановлений администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»:

- «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета

15.05.2020 РИА «Новости регионов России» — портал стратегического развития субъектов Российской Федерации

13.05.2020 В Ногликах отпраздновали 9 мая

Пусть массовые праздничные мероприятия были отменены, но это не омрачило трепетного ожидания встречи главного праздника: день 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне прошел торжественно.
Возложили цветы и венки к скульптурой композиции "Тыл - фронту", почтив память советских воинов.

13.05.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта

страница 1 из 1