29.12.2022 Правила пожарной безопасности в Новогодние праздники! Правила пользования пиротехническими изделиями.

Новый год — долгожданный праздник, любимый всеми. Салюты, фейерверки, хлопушки, петарды и бенгальские огни — одни из главных атрибутов Нового года. Но зачастую празднующие используют пиротехнику, нарушая правила безопасности. Как правильно выбирать и использовать пиротехнику? Вот небольшая инструкция по выбору и использованию пиротехнических средств.

29.12.2022 Внимание участникам оборота упакованной воды

Передача данных по ЭДО является обязательным процессом для всех участников оборота упакованной воды – от производителей до оптовых и розничных продавцов. Отгрузка и приемка упакованной воды без формирования эУПД с внесением данных в объемно-сортовом учете (далее – ОСУ) с 1 ноября 2022 г. невозможна.

28.12.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 28.12.2022 г. на рыночной площади (пер. Школьный, в районе дома 8а) реализуют свою продукцию и продукцию сахалинских товаропроизводителей:

28.12.2022 Новый автомобиль скорой помощи получила Ногликская ЦРБ

Ключи от машины вручил губернатор Валерий Лимаренко. Спецтранспорт позволит медицинским работникам добираться до пациентов в кратчайшее время.

27.12.2022 Воспитанники детского сада готовят письма - поделки защитникам Родины

Партийный проект Единой России «Сопричастность» набирает обороты!

27.12.2022 Осторожно! Газ!

Среди происшествий и несчастных случаев, которые подстерегают нас в быту, на одном из первых мест находятся взрывы бытового газа. Подобные несчастные случаи происходят с устойчивым постоянством и последствия крайне тяжелые.

27.12.2022 Реализация рыбы и рыбной продукции!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 27.12.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах

23.12.2022 Клубок Победы

Сотрудники библиотеки, вместе с жителями поселка болеют душой за ребят, защищающих страну. Перед наступающими холодами мы всем миром решили помочь защитникам теплыми вещами.

22.12.2022 Школа с. Ныш присоединилась к партийному проекту Единой России «Сопричастность»

В школе прошла акция в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Инициаторами акции стали педагоги. Впоследствии их поддержали дети, родители и жители села.

21.12.2022 «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления
страница 1 из 4