30.03.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 30.03.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуют свою продукцию сахалинские товаропроизводители: - АО «Совхоз «Заречное» (мясо, молочная и сельскохозяйственная продукция); - СМПФ «Золотой теленок» (колбасная и мясная продукция); - ООО «Алексо» (рыба и рыбная продукция); - ООО «САКО» (конфеты, кондитерские изделия) - ИП Спирин С.Ю. (мясная продукция).

29.03.2022 ГИС ЖКХ - современная и удобная платформа!

Это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка

28.03.2022 После реорганизации клиентская служба ПФР в Ногликах продолжит прием граждан

28.03.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 28.03.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

25.03.2022 Поступление в высшее учебное заведение Следственного комитета Российской Федерации!

Организована работа по отбору кандидатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»

24.03.2022 Мероприятие в рамках нацпроекта «Культура»

В рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») (Сахалинская область)» в марте 2022 года на бесплатной основе педагог МБУ ДО Детская школа искусств п. Ноглики Добровольская Нина Николаевна прошла повышение квалификации

24.03.2022 Мониторинг цен

Специалистами отдела экономики администрации МО ГО Ногликский регулярно проводится мониторинг цен и товаров первой необходимости в торговых предприятиях Ногликского района.

23.03.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Уважаемые жители и гости Ногликского района! Сегодня, 23.03.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуют свою продукцию сахалинские товаропроизводители: - АО «Совхоз «Заречное» (мясо, молочная и сельскохозяйственная продукция); - ООО «Алексо» (рыба и рыбная продукция, в т.ч. по социальной цене камбала 95 руб/кг). Также ИП Спирин С.Ю. реализует мясную продукцию.

21.03.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 21.03.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

18.03.2022 Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 22 марта по 27 марта (включительно) на портале образовательных услуг Сахалинской области в разделе «Зачисление в первый класс» detsad.admsakhalin.ru будет работать специальная тренировочная площадка. Она открыта для родителей, чьи дети в 2022/2023 учебном году пойдут в первый класс. На данной площадке родители будущих первоклассников могут потренироваться, как правильно заполнять заявление о приеме в 1-й класс.
страница 1 из 4