09.03.2022 Конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году

По результатам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено до 4 млрд рублей.

09.03.2022 Первый заместитель главы региона Сергей Львович Байдаков посетит с рабочей поездкой Ногликский район

Приглашаются все желающие!

09.03.2022 Пункты приема и размер денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия

Лицо, добровольно сдавшее оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и устройства освобождается от уголовной ответственности!

09.03.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 09.03.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуется продукция АО «Совхоз «Заречное» (сельскохозяйственная продукция), ООО «Алексо» (рыба и рыбная продукция, в т.ч. по социальной цене: минтай - 95 руб./кг, треска - 95 руб./кг, камбала - 95 руб./кг), ИП Рябухин Г.В. (краснодарское яблоко трёх сортов, цена - 160 руб в розницу и 140 руб. оптом от 15 кг).

04.03.2022 Реализация продукции!

в продаже будет продукция сахалинских товаропроизводителей

03.03.2022 О проведении экспертизы нормативного правового акта

02.03.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 02.03.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуется продукция АО «Совхоз «Заречное» (сельскохозяйственная продукция), СМПФ «Золотой теленок» (колбасная и мясная продукция), ИП Ефимов А.Ф. (рыба и рыбная продукция), ООО «Сако» (сахалинские кондитерские изделия), а также реализуются краснодарские яблоки.

02.03.2022 В Ногликском районе продолжена работа по переводу абонентов на газ проекта «Сахалин-3»

Собственникам (нанимателям) необходимо заключить договор на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» и перезаключить договор на техническое обслуживание с ООАО «Сахалиноблгаз».

02.03.2022 Объясняем.РФ

Дмитрий Чернышенко сообщил, что по поручению председателя правительства запускается информационный ресурс «Объясняем.РФ», который станет источником проверенной, официальной и оперативной информации в сложившейся ситуации.

01.03.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

страница 3 из 4