30.05.2022 Санкции – не помеха: Дальний Восток наращивает объемы производства

Экономические санкции и курс на импортозамещение открыли новые перспективы для бизнесменов

30.05.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

25.05.2022 Уважаемые жители и гости Ногликского района!

Сегодня, 25.05.2022 г. на рыночной площади (пер. Школьный, 8а) реализуют свою продукцию Сахалинские товаропроизводители: - АО «Совхоз «Заречное» (сельхозпродукция); - ООО Сахалинская мясоперерабатывающая фабрика «Золотой теленок» (мясная продукция); - ИП Смоляр И. (мясо, куры, колбасы); - ИП Спирин (сало, колбаса, копчености); - ИП Хотамов М.И. (орехи, фрукты).

25.05.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

24.05.2022 ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении ЧС на территории Сахалинской области

подтопление населенных пунктов, с/х угодий, дорог, нарушениями условий жизнедеятельности населения, нарушением в работе систем ЖКХ, затруднением в работе автомобильного транспорта (источник ЧС – подъем уровней воды)

24.05.2022 Переключение на сети ПАО "Газпром"

Собственникам (нанимателям) необходимо заключить договор на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» и перезаключить договор на техническое обслуживание с ОАО «Сахалиноблгаз»

24.05.2022 Родителям. Как выбрать детский оздоровительный лагерь?

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах информирует

24.05.2022 Приглашаем на субботник!

На Ногликском полигоне ТКО убранный мусор будут принимать бесплатно

24.05.2022 Уведомление о проведении общественных обсуждений

проектной документации «Скважина газоконденсатная эксплуатационная № СК46 Южно-Киринского месторождения», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)

24.05.2022 Уведомление о проведении общественных обсуждений

проектной документации «Групповой рабочий проект на строительство скважин газоконденсатных эксплуатационных № СК8, № СК19, № СК20 Южно-Киринского месторождения. Дополнение 1», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).
страница 1 из 4