26.12.2023 Система быстрых платежей!

Система Банка России, позволяющая гражданам переводить средства по идентификатору получателя, даже если стороны перевода имеют счета в разных кредитных организациях.

26.12.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

Программа «Доступная рыба», в рамках которой осуществляется реализация сезонной свежевыловленной рыбы по сниженным ценам, является частью проекта «Забота. Защита. Уважение», запущенного Губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко.

25.12.2023 Международная детско-юношеская премия! Приглашаем к участию!

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования с 2021 года ежегодно проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» (далее – Премия), которая привлекает талантливую молодежь, увлеченную экологической тематикой. В проекте участвуют все 89 регионов России, а также 45 стран ближнего и дальнего зарубежья.

25.12.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 25.12.2023 года свежемороженной рыбой: навага - 100 руб/кг; разнорыбица - 25 руб/кг. Реализацию осуществляет ИП Хрянин И.В. на причале междуречье рек Тымь и Имчин.

21.12.2023 Уведомление о проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» ООО «Сахалинская Энергия» совместно с АО «ВолгоградНИПИнефть», администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» и администрацией муниципального образования городской округ «Охинский» уведомляют о начале процесса общественных обсуждений проектной документации: «Реконструкция фонда скважин на Астохском участке Пильтун-Астохского нефтегазоконденсатного месторождения (группа 8)».

21.12.2023 Внимание! Кастинг! Набор в команду Сахалинской области

На территории Сахалинской области состоится заочный кастинг для формирования творческих команд, участников федеральных телевизионных проектов.

20.12.2023 Приём граждан по вопросам в сфере здравоохранения!

18 декабря в поликлинике ГБУЗ «Ногликская ЦРБ» главный врач Абдумаджид Абдукаюмов, главная медицинская сестра Елена Тарабаева и «серебряные» волонтеры в сфере здравоохранения провели приём жителей Ногликского района.

20.12.2023 Неделя популяризации здорового питания

C 18 по 24 декабря в России проходит неделя популяризации здорового питания.

20.12.2023 Напоминаем о местах для продажи излишков сельскохозяйственной продукции!

Для реализации излишков сельскохозяйственной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места для личных подсобных хозяйств:

20.12.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 20.12.2023 года свежемороженой рыбы на ярмарочной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а): треска, минтай, терпуг по 69 руб/кг.
страница 2 из 70