28.01.2019 Турнир по самбо памяти Василия Ощепкова

С 25 по 27 января 2019 года в Александровск-Сахалинском прошёл 11-й открытый турнир по самбо памяти Василия Ощепкова. В турнире участвовали самбисты из семи муниципальных образований: Ногликского, Тымовского, Александровск-Сахалинского, Поронайского, Долинского, Корсаковского и г. Южно-Сахалинск.

24.01.2019 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет муниципальный конкурс «Женщина года»

Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования.

23.01.2019 Предложения в Национальную программу развития Дальнего Востока от жителей села Ныш

В рамках разработки Национальной программы развития Дальнего Востока состоялась встреча жителей села Ныш с представителями администрации.

22.01.2019 Реализация муниципальной программы в обеспечении жильём молодые семьи

22 января в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное вручение Свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья молодым семьям в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение населения муниципального образования «Городской округ Ногликский» качественным жильем на 2015-2020 годы».

21.01.2019 Получили почётную грамоту и билеты Союза журналистов

В честь Дня российской печати в Южно-Сахалинске состоялось торжественное собрание региональной журналистской братии, сообщается в газете «Знамя труда».

20.01.2019 В Ногликах прошел этап Эстафеты Огня Игр «Дети Азии»

Путешествие Огня Игр продолжается. Теперь его встретили жители Ногликского муниципального образования. Прибывшую из Охи лампаду на въезде в райцентр из рук хранителей символа игр принял и.о. мэра Павел Кочергин.

19.01.2019 Праздник Крещения в Ногликах

В святой праздник Крещения Господнего освящается всё естество воды, но вода, освящённая особым чином и считается особо святой.

18.01.2019 Создадим будущее вместе

Правительство Российской Федерации занимается разработкой Национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

16.01.2019 Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский», назначенный на 16 января 2019 года, не состоялся

Документы на участие в конкурсе были поданы пятью претендентами:

14.01.2019 В Новый год с добрыми делами

Закончились новогодние каникулы, но продолжается святочная неделя и в эти праздничные дни хочется продолжить рассказ о добрых делах молодёжного объединения «Сталкер» и волонтёрского отряда «ДОБРОдеятели» центра творчества и воспитания.
страница 1 из 2