30.01.2020 Объявляется муниципальный конкурс «Женщина года»

Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования

30.01.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта: Постановление администрации муниципального образования от 12.09.2017 № 665 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» (в ред. от 07.08.2019 № 599)

28.01.2020 Дальневосточная ипотека 2%

Агентство по делам молодежной политики Сахалинской области сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1609 утверждены условия ипотечного кредитования по программе «Дальневосточная ипотека» под 2% годовых для категории «Молодая семья» и участников программы

28.01.2020 В рамках всероссийской акции «Блокадный хлеб» в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли несколько одноименных мероприятий.

В центральной Ногликской библиотеке к этому дню были подготовлены книжные выставки «Непокорный Ленинград» и «Застывшая слава в наградах», прошли информационные часы, встречи с просмотром и обсуждением фильмов о мужестве мирных жителей героического города, главном убийце – голоде и защитниках

24.01.2020 «Благотворитель Сахалинской области»

Конкурс проводится в целях распространения и

24.01.2020 Об информировании работодателей

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (далее – агентство) в целях расширения перечня участников ведомственной целевой программы «Повышение мобильности трудовых ресурсов», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 31.12.2015 № 584 (далее – программа),

23.01.2020 В целях реализации постановления Правительства Сахалинской области от 2 октября 2019 года №450, Правительство Сахалинской области объявляет о дополнительном приеме документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Благотворитель Сахалинской области».

Конкурс проводится в целях распространения и развития благотворительной деятельности, осуществляемой индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, зарегистрированными на территории Сахалинской области.

Задачи Конкурса:

- формирование позитивного общественного мнения по отношению к благотворительной

23.01.2020 Типовое положение о наставничестве

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что в целях развития системы наставничества решением областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25.11.2019 № 28 утверждено типовое положение о наставничестве в организациях.

Данное положение разработано в

22.01.2020 Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области извещает о начале проведения конкурса на получение грантов Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства

Гранты предназначаются для создания, распространения, освоения и сохранения культурных ценностей в сфере музейного и библиотечного дела, театрального, музыкального, хореографического, изобразительного искусства, киноискусства, садово-парковой архитектуры (ландшафтной), декоративно-прикладного искусства (флористики, икебаны),

19.01.2020 Купание в проруби в праздник Крещения

19 января весь православный мир отмечает один из важнейших праздников - Богоявление или Крещение Господне. Для жителей района была обустроена купель на береговой части устья реки Имчин (Перекоп).

страница 1 из 3