Архив новостей

Новости

21.10.2009 Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области

Вниманию жителей муниципального образования! Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что в Сахалинской области действует Региональная общественная организация «Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области».

20.10.2009 О конкурсах «Женщина года», «Благотворитель года» и на предоставление грантов администрации Сахалинской области

Информация для руководителей предприятий, организаций и учреждений, профсоюзных лидеров и всех жителей муниципального образования «Городской округ Ногликский». Администрация Сахалинской области приглашает принять участие в областных конкурсах «Женщина года», «Благотворитель года», а также в конкурсе на предоставление грантов администрации Сахалинской области.

20.10.2009 Юбилей Ногликской центральной районной больницы

23 октября Ногликская центральная районная больница отмечает свой юбилей - 80-летие со дня образования.

12.10.2009 Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Дорогие земляки!

Разрешите выразить Вам благодарность за вновь оказанное мне доверие руководить районом. За прошедшие четыре года мы с Вами сделали много, мы строили жилые дома, социальные объекты, благоустраивали улицы, решали другие важные задачи, но предстоит нам сделать еще больше.

12.10.2009 Выборы мэра и депутатов Собрания

11 октября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялись выборы мэра и депутатов Собрания.

08.10.2009 Международная специализированная выставка "Рыбная индустрия"

Наше муниципальное образование приняло участие в международной специализированной выставке «Рыбная индустрия», которая проходила с 29 сентября по 1 октября в г. Южно-Сахалинске.
страница 1 из 1