страница 1 из 1

`:else=`

26.10.2010 Отбор заявок для на возмещение затрат начинающим субъектам предпринимательства из числа молодёжи

Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликсикий" сообщает о начале приёма заявок для проведения отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение затрат начинающим субъектам предпринимательства из числа молодёжи.

25.10.2010 Отбор заявок для предоставление субсидий на возмещение затрат по оплате образовательных услуг

Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский" сообщает о начале приема заявок для проведения отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение затрат по оплате образовательных услуг по обучению, переподготовке и повышению квалификации сотрудников.

01.10.2010 Уважаемые жители!

В разделе нашего сайта «Муниципальные услуги» размещены проекты административных регламентов оказания муниципальных услуг. Предлагаем вам ознакомиться с указанными проектами и свои предложения и замечания направлять до 30 октября 2010 года по адресу п. Ноглики, ул. Советская, 15, администрация муниципального образования, или по E-Mail: nogliki@adm.sakhalin.ru
страница 1 из 1
`+]