Архив новостей

Новости

31.10.2019 ФК Ноглики примет участие в Финальном турнире "Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона сезона 2019 года"

В этом году в Первенство заявились восемь команд, которые путем жеребьевки были поделены на две группы. Футбольный клуб "Ноглики" попал в группу «В», где сразится с такими командами, как «Росич» (Москва), «Олимп-2» (Химки) и «Химик-Август» (Вурнары). В группу «А» попали «Череповец», "Металлург" (Аша), «Красный- СГАФКСТ» (Смоленск) и «Аксай» (Ростовская обл.).

31.10.2019 С 31 октября стартует Всероссийская неделя сбережений

В рамках недели будут проведены мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности для взрослой аудитории во всех регионах страны. Желающие могут послушать вебинары от ведущих спикеров Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы специалистам, поучаствовать в финансовых онлайн квестах и курсах.

31.10.2019 Всероссийские дни «Мосты партнерства экологов, бизнеса и власти на службе устойчивого развития» пройдут в Москве с 4 по 6 декабря 2019 года

В настоящее время устойчивое развитие пронизывает все сферы жизни и трансформирует большинство бизнес-проектов. В свою очередь, такая ответственная позиция диктует новые правила взаимоотношений, формируя новую модель рынка.

28.10.2019 Ногликская центральная библиотека имени В. М. Санги – лауреатIII Всероссийской премии «Ключевое слово»

«Манга-Мэргэ», книга уйльтинской национальной легенды, изданная Ногликской районной библиотекой, признана лучшим издательским проектом III Всероссийской премии «Ключевое слово». На прошедшем 25 октября 2019 года в Москве форуме-диалоге «Языковая политика: общероссийская экспертиза», организованном Федеральным агентством по делам национальностей, состоялось награждение лауреатов III Всероссийской премии за сохранения языкового многообразия «Ключевое слово». Премия была инициирована в 2017 году.

25.10.2019 Ногликская центральная районная больница отметила 90-летний юбилей

25 октября в Ногликах в Районном центре досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию районной больницы. В зале собрались не только работники ЦРБ, но и те, кто в этот день хотел выразить свои слова благодарности всем, кто причастен к этому юбилею. Первым взял слово Алексей Ефимов, главный врач Ногликской ЦРБ, поздравив всех собравшихся с юбилеем. Он напомнил, что в минуты поздравления важны не цифры, которыми всегда пытаются оперировать и хвастаться, а люди. Именно поэтому особое внимание нужно уделять каждому работнику больницы – с этим девизом главный врач готов идти вперед.

25.10.2019 Стритбол прошёл успешную проверку в Спартакиаде района среди организаций

22-24 октября в СК «Арена» состоялся очередной этап Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Городской округ Ногликский». На этот раз участники соревновались в стритболе, введенного в Спартакиаду только в этом году. Желающих забросить мяч в кольцо оказалось предостаточно, на турнир заявились девять команд. Это НГЭС, Образование, Администрация, Олимпик, Роснефть, Спецавтотранспорт, Динамо, Газпром и Аэропорт.

24.10.2019 В СК "Арена" прошли "Весёлые старты" для 1-4 классов МБОУ СОШ №2

24 октября в Ногликах в СК «Арена» прошли «Веселые старты» среди 1-4 классов МБОУ СОШ №2. Соревнования были приурочены к окончанию первой учебной четверти. Подготовленные учителями физической культуры задания были с радостью приняты учащимися школы. Ребята с особым энтузиазмом и рвением старались правильно выполнять каждый этап «Весёлых стартов», а их детский задор им в этом только помогал.

24.10.2019 Монтаж фигур для скейт-парка проходит на одной из площадок Ноглик

В Ногликах в районе дома №2 по ул. Советская полным ходом идут работы по монтажу рамп, перил и других фигур для нового скейт-парка. Молодые люди, занимающиеся экстремальными видами спорта, такими, как скейтборд, самокат и велосипед BMX, не скрывают радости от этого события.

23.10.2019 В Ногликском районе продолжаются работы, связанные с капитальным ремонтом дворовых территорий

На данный момент большая часть запланированных работ в Ногликах произведена по ул. Лесной д. №1, №2 и №2А, по ул. Тымской д. №2 и №3 и по ул. Репина, д. №3, №5, №7 и №9. На сегодняшний день по ул. Вокзальной у домов №1 и №2А активно идет работа по асфальтированию дворов.

22.10.2019 Предприниматели Ногликского района приглашаются на II Новосибирский торговый форум

Уважаемые предприниматели! 6-8 ноября 2019 г. Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума.
страница 1 из 3