31.10.2023 Он писал о том, что было в его сердце

В библиотеке на Ногликах-2 прошло очередное мероприятие, в этот раз посвящённое творчеству нашего советского поэта Эдуарда Асадова.

31.10.2023 За 5 лет на Сахалине и Курилах капитально отремонтировали почти 1000 домов

За последние пять лет в Сахалинской области провели капитальный ремонт в 997 многоквартирных домов , отремонтировали 2058 конструктивов. На эти цели в островном регионе не жалеют средств, ведь от качественных и надежных коммуникаций зависит комфорт жителей. Подробнее — в материале ниже.

30.10.2023 Турнир по волейболу среди ветеранов

Вчера в спорткомплексе «Арена» прошёл турнир муниципального образования «Городской округ Ногликский» по волейболу среди ветеранов.

30.10.2023 Неделя сохранения душевного комфорта

С 30 октября - 5 ноября Неделя сохранения душевного комфорта (в честь Международной недели осведомленности о стрессе)

30.10.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

В магазине "Максим +" (пгт Ноглики, ул. Советская, д.47а) реализуется свежемороженая рыба: кунджа - 100 руб/кг; красноперка, голец - 130 руб/кг. В магазине "Шестерочка" (пгт Ноглики, ул. Физкультурная, д. 50а) реализуется свежемороженая рыба: камбала - 91 руб/кг; минтай - 128 руб/кг.

30.10.2023 Набор в детский лагерь на смену новогоднего отдыха

Детский загородный лагерь отдыха и оздоровления «Восток» объявляет о приёме заявок на смену новогоднего отдыха.

30.10.2023 Оповещение о начале публичных слушаний

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению: Внесение изменений в генеральный план муниципального образования «Городской округ Ногликский»

30.10.2023 Вести от «ТЫЛа. Ноглики»

Телеграм-канал «ТЫЛ. Ноглики» иначе как летописью не назовёшь. День за днём мы узнаём из него о больших и малых делах волонтёров. А ведёт этот канал – летучими лёгкими строчками, с юмором, теплотой и эмоциональностью Кристина ХУЛАП. Итак, слово – нашим «тыловикам».

30.10.2023 ФК «Ноглики» уступил на чемпионате и Кубке Сахалинской области по футболу

ФК «Ноглики» уступил на чемпионате и Кубке Сахалинской области по футболу

30.10.2023 В атмосфере «огонька»

В первых числах октября по всей стране празднуют День пожилого человека. В Ногликском районе отметили этот праздник развлекательной программой «Нам года не беда», которая прошла в РЦД. В рамках мероприятия ногликцев ожидали игры, чаепитие с пирогами и хороший концерт.
страница 1 из 8