30.11.2011 Вокруг Курильского «узла»

В Ногликской районной центральной библиотеке на абонементе действует новая выставка «Вокруг Курильского узла»

29.11.2011 Прошли дебаты для подростков «Мы выбираем, нас выбирают»

29 ноября, в рамках Единого информационного дня, посвящённого выборам депутатов Государственной Думы РФ, в Ногликской районной центральной библиотеке проходили дебаты для подростков...

25.11.2011 Делегация женщин муниципального образования «Городской округ Ногликский» приняла участие в областном форуме «Сердце матери», организованном областным отделением общественной организации «Союз женщин России»

Форум прошел в областном центре, в киноконцертном зале «Октябрь» и был посвящен празднованию Дня матери, который отмечается 27 ноября

15.11.2011 Четырнадцатого ноября в Ногликах состоялась районная конференция членов общественной организации «Союз женщин России»

На конференции рассматривался план работы организации на год, который, кстати, будет отсчитываться с ноября по ноябрь. План составлен по четырем направлениям деятельности, в соответствии с секторами, на которые разделились члены правления союза.

страница 1 из 1