30.11.2017 В Ногликах начал работу VIII съезд КМНС Сахалинской области

30 ноября в районном центре досуга посёлка Ноглики начал свою работу VIII съезд коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.

28.11.2017 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря во всём мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

27.11.2017 Всероссийская акция «Должен знать!», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом стартовала в Ногликах

В период с 24 ноября по 1 декабря на территории округа организована Акция «Должен знать!», цель которой— профилактика распространения ВИЧ-инфекции в молодёжной среде, привлечение внимания общественности к проблеме ценности человеческой жизни, повышение уровня информированности молодёжи по вопросам

26.11.2017 В Ногликах отметили День матери

26 ноября в России отмечается День матери. В районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому прекрасному празднику.

22.11.2017 Ногликская команда по бильярду вошла в тройку сильнейших

В рамках проведения 21-й Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов государственной власти Сахалинской области 18 ноября в Южно-Сахалинске состоялись областные соревнования по бильярду на Кубок Губернатора 2017 года.

21.11.2017 Ногликские старшеклассники соревновались в знании истории

В Ногликах состоялась интеллектуальная викторина «Своя игра», посвящённая 100-летию Октябрьской революции в России. В этой интересной и по-своему увлекательной игре приняли участие четыре команды старшеклассников из школы №1, школы №2, гимназии и школы села Вал.

18.11.2017 «Укрепрайон посёлка Ноглики»: результаты исследований

17 ноября в муниципальном краеведческом музее посёлка Ноглики состоялось открытие выставки «Укрепрайон п.Ноглики».

17.11.2017 Дон Жуан покорил сердца ногликцев

15 ноября в районном центре досуга посёлка Ноглики с большим успехом прошёл спектакль «Завещание целомудренного бабника».

11.11.2017 В Ногликах отметили День сотрудника внутренних дел РФ

10 ноября в нашей стране отметили праздник, посвящённый сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

09.11.2017 «ЭтноМы» нас подружит

В рамках мероприятий по празднованию Дня народного единства в районной центральной библиотеке имени В.М.Санги муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошёл конкурс «ЭтноМы».

страница 1 из 2