28.11.2018 Сообщение

о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета муни-ципального образования «Городской округ Ногликский» управляющим организа-циям, обслуживающим многоквартирные дома, на возмещение затрат на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных на территории «Городской округ Ногликский»

27.11.2018 Подключение цифрового телевидения в Ногликском районе в тестовом режиме запланировано на 5 декабря 2018 г.

Цифровое телевидение – это современная технология вещания. Больше никаких помех и странных звуков из телеприемника. С 27 ноября по 5 декабря 2018 года в режиме тестовой трансляции в 35 населенных пунктах Сахалинской области начинает работать второй мультиплекс.

26.11.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

25.11.2018 Праздничный концерт «Послушай, мама»

В районном Центре досуга прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Послушай, мама».

23.11.2018 Первое торжественное празднование юбилея клуба «Нивхинка»

Рождение клуба имеет длинную историю в 35 лет, но вот уже как 20 лет «Нивхинка» обрела родной дом под крышей Ногликского муниципального краеведческого музея.

22.11.2018 Волонтёрский проект «Жизнь без преград»

В рамках волонтёрского проекта «Жизнь без преград» волонтёры отряда «Добродеятели» центра творчества и воспитания провели экскурсию по посёлку Ноглики для получателей социальных услуг Ногликского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов.

21.11.2018 Акция «Безвозмездно помогу донести сумки»

Собравшись дружной компанией у самого популярного магазина «Олимпик» в первый по-зимнему холодный день поздней осени, члены волонтёрского отряда «Добродеятели» Центра творчества и воспитания пгт. Ноглики провели акцию «Безвозмездно помогу донести сумки».

20.11.2018 Подготовка к зимним международным спортивным играм «Дети Азии»

В малом зале заседаний муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке к проведению Эстафеты огня I зимних международных спортивных игр «Дети Азии».

19.11.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

19.11.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА