22.11.2023 Открой свой бизнес!

Всё больше жителей региона открывают своё дело, но многие бизнес-ниши ещё не освоены. Сегодня востребованы IT-услуги, занятость в сельском хозяйстве и в туристической отрасли.

21.11.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

20.11.2023 Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

По 21 ноября 2023 года проходит шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

20.11.2023 Профилактика ВИЧ/СПИД

ВИЧ-ИНФЕКЦИЯ занимает 5-е место среди причин смертности в мире. Около половины всех инфицированных ВИЧ умерли от СПИДа.

20.11.2023 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет муниципальный конкурс «Женщина года»

В Конкурсе могут участвовать женщины, достигшие 18 лет, проявляющие активную жизненную позицию, достигшие результатов в различных сферах деятельности, способствующие повышению престижа семьи и пропагандирующие семейные ценности, успешно совмещающие материнство и труд, пользующиеся уважением и авторитетом, проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский». Возраст, национальность, принадлежность к политическим партиям и общественным движениям, вероисповедание, служебное или имущественное положение значения не имеют.

20.11.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

17.11.2023 Неделя борьбы с диабетом!

Неделя с 13 по 19 ноября объявлена Министерством здравоохранения РФ Неделей борьбы с диабетом.

17.11.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

В магазине «Первый» (пгт Ноглики, ул. Советская, д.4) реализуется свежемороженая рыба: горбуша - 115 руб/кг. В магазине «Шестерочка» (пгт Ноглики, ул. Физкультурная, д. 50а) реализуется свежемороженая рыба: камбала - 91 руб/кг; горбуша - 127 руб/кг.

16.11.2023 Опрос!

Банком России организовано проведение опроса «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

16.11.2023 Прием граждан!

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области уведомляет, что в соответствии с графиком приема граждан 24 ноября 2023 года в режиме видеоселектора состоится прием граждан муниципального образования «Городской округ Ногликский» заместителем руководителя агентства Ковалевой Натальей Александровной.
страница 3 из 10