Архив новостей

Новости

24.02.2012 В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошла встреча мэра с участниками Великой Отечественной войны и участниками боевых действий в мирное время

Накануне Дня защитника Отечества в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий с мэром муниципального образования В.А. Середой.

21.02.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел «Бал спортсменов»

Ежегодно, в середине февраля в Ногликах проходит районное мероприятие «Бал спортсменов»

20.02.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» к работе по укреплению межнациональных отношений подключилась местная организация «Союз женщин России»

Ногликский район является многонациональным. Здесь с начала создания района мирно живут нивхи и русские, украинцы, мордва, татары и другие народы.

15.02.2012 Работники Ногликского отдела ЗАГС и отдела пенсионного фонда по Ногликскому району провели в селе Вал выездной прием по личным вопросам

Десятого февраля для жителей села Вал был организован выездной прием по личным вопросам, который провели начальник отдела пенсионного фонда по Ногликскому району Е.В. Шалавина, руководитель клиентской группы пенсионного фонда Е. В. Хулап, и начальник Ногликского отдела ЗАГС Л.М. Мистер.

15.02.2012 В муниципальном образовании начала работать юридическая консультация местного отделения Союза женщин России, первый материал «Особенности правового регулирования труда женщин»

В Российской Федерации правовое регулирование трудовых и непосредственно связанных с ними отношений осуществляются в соответствии с Конституцией РФ, и исходит из общепризнанных принципов и норм международного права.

13.02.2012 Участникам областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области» 2011 года вручены сертификаты.

В рамках областной, долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области на 2011-2015 годы» в 2011 году

09.02.2012 Четвертого февраля 2012 года в городе Южно – Сахалинске прошло первенство Сахалинской области по греко – римской борьбе среди юношей 1995 – 1997 годов рождения

    Впервые греко - римская борьба была включена в зачёт Спартакиады учащихся Сахалинской области. Наша юношеская команда заняла из шести команд Сахалина почётное третье место, уступив борцам Южно - Сахалинского и Охинского округов. Второе место занял Панченко Руслан (вес.

03.02.2012 В муниципальном образовании прошел районный конкурс «Учитель года - 2012».

В конкурсе приняли участие шесть человек: пять учителей общеобразовательных школ и воспитатель детского сада.
страница 1 из 1