Архив новостей

Новости

28.02.2019 Из ежегодного Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию о социальной сфере

К 2020 году медицинская помощь должна быть доступной для жителей всех без исключения населённых пунктов России.

Формат «Бережливых поликлиник» будет внедрён во все учреждения первичного звена здравоохранения.

Снимаются возрастные ограничения по программе «Земский доктор».

28.02.2019 К сведению заинтересованных лиц!

В период с 23 по 26 апреля 2019 года в Москве на площадке Цифрового делового пространства состоится VI Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».

Российская неделя ГЧП – крупнейшее мероприятие России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры и реализации проектов государственно-частного

26.02.2019 Из ежегодного Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию о социальной поддержке и правовой защите нуждающимся

• Для трудоспособных граждан с доходами ниже среднего (на уровне прожиточного минимума) впервые в России вводится понятие «социальный контракт» – единовременная помощь от государства при обязательстве повысить квалификацию и устроиться на работу.

• Безработным гражданам, имеющим ипотечные

25.02.2019 Последствия получения серой зарплаты

Любой гражданин, который хотя бы раз в жизни работал или еще только трудоустраивается, знает о том, что зарплата может быть двух видов: белая и черная.

Если первая является официальной, то вторая же незаконна, и выплачивающий ее работодатель попросту обманывает как государство, так и своего работника.

25.02.2019 IX юношеский турнир по мини-футболу «Снеговик»

В Ногликах с 22 по 24 февраля прошёл, ставший уже традиционным, IX юношеский турнир по мини-футболу «Снеговик». Участие в турнире приняли команды из следующих муниципальных образований: Ноглики (3 команды), Оха, Тымовское, Смирных, Александровск-Сахалинский и Поронайск.

23.02.2019 Конкурсная программа «Равнение на мужчин»

В районном центре досуга 23 февраля прошёл конкурс «Равнение на мужчин», посвящённый Дню защитника Отечества.

Праздничную программу открыла военно-патриотическая группа гимназии «МИГ» с виртуозной демонстрацией владения оружием.

Исполняющий обязанности мэра муниципального образования

21.02.2019 Из ежегодного Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию о поддержке семьи и демографии

• Для молодых семей без детей и с одним ребёнком с совокупным доходом до 70 тысяч рублей вводятся новые правила выплат за рождение первого и второго ребёнка – планка поднимается до 2-х прожиточных минимумов на членов семьи.

15.02.2019 Информация территориального отдела в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области.

По результатам оперативного анализа инфекционной заболеваемости установлено, что на 6 неделе 2019 года среди населения Ногликского района зарегистрировано 120 случаев острых респираторных вирусных инфекций, показатель заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями составил 106 на 10 тыс.

14.02.2019 О продлении сроков проведения публичных консультаций по обсуждению проекта нормативного правового акта.

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский",

12.02.2019 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

страница 1 из 1