28.02.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 28.02.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах

28.02.2022 Итоги ежегодного конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Проект будет профинансирован в полном объёме на сумму в 213 200 рублей

25.02.2022 В Ногликском районе начат сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Вице-мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Яков Сергеевич Русанов стал одним из первых, кто принёс в пункт приёма гуманитарной помощи вещи для людей, прибывших в Россию из ДНР и ЛНР.

25.02.2022 Гуманитарная помощь ДНР и ЛНР

В связи с тяжелой обстановкой, сложившейся в Донецкой народной республике и Луганской народной республике, массовой эвакуацией людей, среди которых много детей, в том числе и грудных, беременных женщин, пожилых людей и инвалидов, требуется помощь людям, которые оказались в очень трудной жизненной ситуации, без родных и близких.

24.02.2022 Противодействие терроризму

Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий.

24.02.2022 Противодействие экстремизму

Экстремизм — приверженность крайним и радикальным взглядам, методам действий

24.02.2022 Пограничное управление ФСБ России по Сахалинской области информирует

необходимо обязательно уведомить о постановке на учет судов и средств, о смене причала (пункта базирования), об осуществлении промысловой и иной деятельности

21.02.2022 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования

21.02.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

21.02.2022 Ногликский лед-2022

12 марта 2022 г. состоятся очередные соревнования по подледной рыбалке!
страница 1 из 5