21.02.2022 Конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский

До конца приема заявок на участие в ежегодном конкурсе на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» остается 3 дня!

21.02.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 21.02.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

18.02.2022 КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ для физических лиц

Предельный размер гранта – 500,0 тыс. рублей.

18.02.2022 Общественные обсуждения!

ООО «Красноярскгазпром нефтегазпроект» уведомляет о начале процесса общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы – документации «План предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов для скважин газоконденсатных эксплуатационных Южно-Киринского месторождения в составе проектов: «Бурение эксплуатационное на месторождениях. Обустройство Южно-Киринского месторождения» и «Бурение эксплуатационное на месторождениях. Обустройство Южно-Киринского месторождения (2 этап)», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

17.02.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

16.02.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 16.02.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

16.02.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 16.02.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуется продукция АО «Совхоз «Заречное» (сельскохозяйственная продукция), СМПФ «Золотой теленок» (колбасная и мясная продукция), ООО «Алексо» (рыба и рыбная продукция, в т.ч. по социальной цене: минтай - 95 руб./кг, треска - 95 руб./кг), ИП Ефимов А.Ф. (рыба и рыбная продукция), ООО «Сако» (сахалинские кондитерские изделия).

11.02.2022 Расчистка дворов и дорог от снега!

На сегодняшний день вся техника МУП «Управляющая организация «Ноглики», а также техника иных организаций задействована в расчистке дорог, тротуаров, проездов, дворов в Ногликском районе. В первую очередь расчищаются автобусные маршруты. Ежедневно ведется патрульная снегоочистка.

11.02.2022 Вниманию представителей бизнеса!

Условия предоставления Сахалинским Фондом развития предпринимательства микрозаймов, которые введены в действие с 01.02.2022 года.

10.02.2022 «Герои живут среди нас»

В этом году Сахалинская область празднует свое 75-летие со дня основания. Наш островной регион богат на выдающихся людей, которые внесли существенный вклад в его развитие. Это люди, которые каждый день совершают подвиги, бескорыстно жертвуют собой во благо Сахалинской области.
страница 2 из 5