28.02.2023 Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко вчера, 27 февраля представил Президенту России Владимиру Путину доклад о развитии Сахалинской области и результатах работы региона в сфере здравоохранения, строительства, промышленности и транспорта.

27.02.2023 Всероссийский конкурс молодежи «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

27.02.2023 Вниманию организаций, выполняющих землеройные работы либо владеющих землеройной техникой!

Информируем вас о строгом соблюдении Постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 № 578 "Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации"

27.02.2023 Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

27.02.2023 О неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо по ЕНС

Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (ЕНС) налогоплательщиков, при их несогласии с корректностью его отражения. До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки с такими лицами. Для этого им следует обратиться в налоговые органы по вопросу несогласия с сальдо.

27.02.2023 IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

22.02.2023 Реализация свежевыловленной рыбы!

22.02.2023 свежую навагу можно приобрести в следующих торговых точках:

22.02.2023 Реализация рыбы и рыбной продукции!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 22.02.2023 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

22.02.2023 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 22.02.2023 г. на рыночной площади (пер. Школьный, в районе дома 8а) реализуют свою продукцию и продукцию сахалинских товаропроизводителей:

22.02.2023 О проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Сахалинской области информирует
страница 1 из 5