29.03.2010 Кубок мэра по футболу

В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в шестнадцатый раз состоялся Кубок мэра по футболу.

26.03.2010 Организация системы внутришкольной деятельности по предупреждению безнадзорности и правонарушений учащихся

В отделе образования МО «Городской округ Ногликский» прошел - семинар-совещание по теме «Организация системы внутришкольной деятельности по предупреждению безнадзорности и правонарушений учащихся».

26.03.2010 Районный конкурс чтецов «Мы внуки твои, Победа!»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел районный конкурс чтецов «Мы внуки твои, Победа!», посвященный 65-летию со дня Победы.

25.03.2010 Праздник проводов русской зимы

Традиционно, в конце марта жители Ноглик справляют всеми любимый народный праздник «Проводы зимы».

23.03.2010 Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что Министерством экономического развития Сахалинской области будут проводиться бизнес-конкурсы.

22.03.2010 Итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2009 год

Шестнадцатого марта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось заседание коллегии «Итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2009 год».

18.03.2010 Самый классный «классный»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел конкурс классных руководителей «Самый классный «классный»

18.03.2010 Благоустройство

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» в очередной раз стало победителем в областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное поселение Сахалинской области» по итогам работы в 2009 году среди поселков городского типа.

15.03.2010 Медали

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» идет процедура вручения юбилейных медалей к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

09.03.2010 Юбилейный 2010 год

2010 год для нашего района ознаменовал двумя важными датами. В этом году мы вместе со всей страной будем отмечать 65 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне, а в сентябре мы отметим 80-летний юбилей со дня создания нашего района.
страница 1 из 2