Архив новостей

Новости

28.03.2011 Cтартовала пятая районная спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений

Открыли спартакиаду соревнования по лыжным гонкам (эстафета), в которых приняли участие десять команд.

28.03.2011 В г. Оха впервые прошел областной конкурс художественной самодеятельности «Звезды северной столицы»

Конкурс проходил при поддержке компании «Сахалинская Энергия». Приняли участие в конкурсе 315 человек из Александровск-Сахалинского, Охинского и Ногликского районов

23.03.2011 Состоялась коллегия по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2010 год и задачам на 2011 год

На мероприятии присутствовали руководители предприятий и организаций муниципального образования, руководители отделов администрации муниципального образования

22.03.2011 В Ногликах произошло долгожданное событие. С 21 марта начал работать новый водозабор «Северные Уйглекуты»

Особая важность этого события заключается в том, что наконец-то прекращается сеансовая подача воды, которая продолжалась в Ногликах около тридцати лет.

18.03.2011 В администрации наградили работников ЖКХ в связи с профессиональным праздником

Вице-мэр МО «Городской округ Ногликский» М.В. Галченко поздравил работников коммунальной сферы с предстоящим праздником, и вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

18.03.2011 День православной книги отметили в районной центральной библиотеке

День православной книги отметили в п. Ноглики. Совместное мероприятие Свято-Введенского прихода и центральной библиотеки п. Ноглики прошло 14 марта в День православной книги.

18.03.2011 Выставки районной центральной библиотеки

Выставка «Ты один у меня, мой земной уголок», посвященная 76-летию нивхского писателя Владимира Санги, открылась 16 марта в Ногликской районной центральной библиотеке.

17.03.2011 Вниманию руководителей предприятий и организаций!!!

В конце марта стартует пятая спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования

14.03.2011 На территории Сахалинской области радиационный фон в норме. Наблюдения ведутся в непрерывном режиме. Задействованы 36 подразделений

В связи с аварией на атомной электростанции в Японии, в Сахалинской области был усилен контроль за радиационным фоном. Начиная с 12 марта, замеры проводятся каждые два часа на всей территории области, данные непрерывно приходят в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области.

14.03.2011 В рамках проведения Дня молодого избирателя работники районной центральной библиотеки подготовили и провели цикл бесед «Право выбора за нами»

Одно из таких мероприятий прошло в основной образовательной школе села Катангли.
страница 1 из 2