10.03.2011 Первенство Северного Сахалина по борьбе

4 - 6 марта 2011 года в г. Охе прошло открытое Первенство Северного Сахалина по греко - римской борьбе. В соревнованиях участвовало 60 борцов из п.Ноглик, и г.Охи.

05.03.2011 Состоялось награждение победителей областного конкурса «Женщина года»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» районный этап конкурса «Женщина года» прошел еще прошлым летом

05.03.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» обеспечению безопасности дорожного движения уделяется большое внимание.

Разработаны и реализуются программа по безопасности дорожного движения и проект «Организация дорожного движения в МО «Городской округ Ногликский»

03.03.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел заключительный районный этап акции «Я – гражданин России»

В этом году Всероссийская акция «Я - гражданин России» идет уже в одиннадцатый раз

01.03.2011 Открытое письмо жителей села Катангли в Правительство Сахалинской области и Сахалинскую областную Думу

Мы, жители села Катангли, прочитав в газете «Знамя труда» за 17.02.11 г статью «Корюшка - не для браконьеров», возмущены ответом некоторых должностных лиц.
страница 2 из 2