27.03.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел районный этап первого Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Конкурс организован с целью пропаганды чтения среди детей, расширения читательского кругозора, развития навыков адекватного восприятия печатной информации, повышения грамотности, возрождения семейного чтения, поиска и поддержки талантливых детей.

27.03.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла регистрация брака молодой пары с элементами русских обрядов

«Русская свадьба» - так назвали торжественную регистрацию брака с элементами русских старинных обрядов, прошла в рамках работы администрации по повышению толерантного отношения к представителям разных национальностей, и запланирована она была как одно из мероприятий цикла «Знакомство с культурой народов, живущих в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

06.03.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел районный конкурс среди учащихся «Я - гражданин России»

Этот конкурс проводится ежегодно и направлен на воспитание активной гражданской позиции, социализации учащихся образовательных учреждений.
В этом году акция проводилась под знаком 65-летия образования Сахалинской области. В акции приняли участие шесть образовательных учреждений.

06.03.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел районный праздник «Благословите женщину», организованный местным отделением общественной организации «Союз женщин России»

Праздник был организован в честь празднования Дня 8 марта и приглашены на него были женщины - ветераны, женщины - общественницы, женщины - руководители.
страница 1 из 1