31.03.2018 Жители Ногликского района выбрали обустройство набережной, парк отдыха и новый водозабор

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» закончился первый этап по реализации проекта Сахалинской области под названием «Развитие территорий».

30.03.2018 Депутаты заслушали отчёты за 2017 год

27 марта состоялось очередное, 57-е, заседание Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский». В повестке дня значилось 7 вопросов.

29.03.2018 Жители Ногликского района выбирают проекты развития своих населённых пунктов

С марта 2018 года на территории Сахалинской области началась реализация проекта «Развитие территорий», который является одной из практик инициативного бюджетирования.

23.03.2018 V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 24-27 апреля

С 24 по 27 апреля 2018 года на новой технологичной площадке – Цифровое деловое пространство пройдет V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».

19.03.2018 В Ногликах подведены предварительные итоги выборов Президента России

По предварительным данным ногликской территориальной избирательной комиссии, участие в голосовании по выборам Президента РФ приняли 73, 84 % избирателей муниципального образования. Это третий результат среди всех районов Сахалинской области.

18.03.2018 Ноглики продолжают активно голосовать на выборах Президента России

По состоянию на 18-00 по данным территориальной избирательной комиссии в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» на выборах Президента РФ проголосовало 69,84 % избирателей.

18.03.2018 Средняя школа № 2 порадовала избирателей яркой ярмаркой

В ходе выборов Президента России в средней школе № 2, где располагается избирательный участок № 112, прошли самые разнообразные мероприятия. Силами учащихся школы проведён концерт «Мы в России живём». В 16-00 состоялся парад открытия весенних видов спорта.

18.03.2018 Ноглики активно голосуют на выборах Президента России

По состоянию на 15-00 по данным территориальной избирательной комиссии в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» на выборах Президента РФ проголосовало 60,96 % избирателей. Рекордная явка жителей, принявших участие в голосовании, отмечена в селе Ныш – 86,68 %.

18.03.2018 В районном центре досуга избиратели участвуют в различных мероприятиях

В день выборов Президента России в районном центре досуга, где расположен избирательный участок № 111, проходит несколько мероприятий. Это и фотовыставка, выставка–распродажа текстильной продукции собственного изготовления.

18.03.2018 Владимир Санги принял участие в выборах Президента России

Почётный гражданин муниципального образования «Городской округ Ногликский», знаменитый на весь мир писатель, основоположник нивхской литературы Владимир Михайлович Санги принял участие в выборах Президента Российской Федерации.

страница 1 из 2