29.03.2024 Опрос о качестве жилищно-коммунальных услуг

Уважаемые жители Ногликского района! Мы предлагаем вам принять участие в опросе об удовлетворенности сферами жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог

28.03.2024 25 – 31 марта – Неделя отказа от зависимостей

- По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания табака, кальянов и бездымного табака.

28.03.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 28.03.2024 года свежемороженой рыбой:

27.03.2024 Ждём предложения!

Какая территория в Ногликах преобразится в 2025 году? Идет приём предложений от жителей! Пгт. Ноглики готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

27.03.2024 Выездное МФЦ в сёлах: график

Социально значимый проект «Выездное МФЦ» реализуется на Сахалине и Курилах в рамках регионального проекта «Забота. Защита. Уважение» при поддержке губернатора Валерия Лимаренко.

27.03.2024 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 27 марта, на ярмарочной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а) реализуют продукцию:

27.03.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский», ООО «Сахалинская Энергия» совместно с ООО «Экоскай» уведомляют о намечаемой деятельности по проведению общественных обсуждений документации «Программа пробной сейсмической съемки с применением легких управляемых надводных аппаратов (ЛУНА-С) на Лунском лицензионном участке», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

27.03.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 27.03.2024 года свежемороженой рыбой:

26.03.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 26.03.2024 года свежемороженой рыбой:

25.03.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 25.03.2024 года свежемороженой рыбой:
страница 1 из 4