29.04.2016 Призывников Ногликского района проводили в армию

«Тебе доверяют Родину» - именно так называется традиционное районное мероприятие, торжественные проводы призывников в армию.

29.04.2016 Доклад

о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления МО «Городской округ Ногликский» за 2015 год и их планируемых значениях на 3-летний период

28.04.2016 Порядок признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма

Согласно п. п. 1, 2 ст. 49 Жилищного кодекса РФ по договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда. Малоимущим гражданам жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются в установленном настоящим Кодексом порядке.

28.04.2016 О месячнике охраны труда в Сахалинской области

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что день 28 апреля объявлен Всемирным днем охраны труда, тема которого в 2016 году «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

28.04.2016 В феврале установлен рекорд по ежемесячному приросту пользователей электронных услуг

Он составил более одного миллиона человек

26.04.2016 К сведению предприятий, желающих реализовать свои инвестиционные проекты!

В период с 1 мая по 30 мая 2016 года проводится сбор заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия Регионы – устойчивое развитие»

25.04.2016 Мэр Ногликского района встретился с победителями регионального этапа Всероссийской акции «Я - Гражданин»

25 апреля в администрации состоялась встреча мэра Ногликского района Сергея Николаевича Балакан с гимназистами – победителями регионального этапа Всероссийской акции «Я – Гражданин России».

23.04.2016 Чествование хоккейной команды «Северная звезда» состоялось в Ногликах

23 апреля в районном центре досуга чествовали лучших взрослых хоккеистов района – команду «Северная звезда».

20.04.2016 Песенный конкурс Евровидение – 2016 переехал в Ноглики

Евровидение признано одним из самых популярных неспортивных соревнований, традиционно, это красочное событие привлекает внимание миллионов зрителей во всем мире. Возможность прикоснуться к любимому всеми фестивалю уже второй год есть у школьников Ногликского района. 19 апреля в гимназии снова собрались певцы из четырех школ района - участники районного конкурса «Евровидение – 2016 п.Ноглики».

19.04.2016 Гимназисты стали победителями областного этапа Всероссийской акции «Я – Гражданин»

С 13 по 15 апреля в Южно-Сахалинске проходил областной этап акции, на котором наши ребята представляли свой проект, соревнуясь с 13 сильнейшими школьными проектами всей области.
страница 1 из 3