28.04.2018 Ногликским предпринимателям рассказали о формах поддержки бизнеса

В рамках развития и поддержки субъектов предпринимательской деятельности, в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошла встреча бизнес сообщества района с директором департамента инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Министерства экономического

28.04.2018 В Ногликах прошёл детский фестиваль «Весёлая нотка»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» раз в два года для воспитанников дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах проводится районный фестиваль детского музыкального творчества «Весёлая нотка».

27.04.2018 Акция Георгиевская ленточка стартовала в Ногликах

24 апреля на территории округа дан старт акции «Георгиевская ленточка».

25.04.2018 В администрации вручили золотые знаки отличия ГТО

По итогам 2017 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» нормы ГТО на знаки отличия выполнили 71 человек в возрасте от 16 до 59 лет.

24.04.2018 Лыжный сезон закрыли в Ногликах

Традиционно во второй половине апреля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» закрывается лыжный сезон.

24.04.2018 Конкурс идей и проектов «Дальневосточный гектар»

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке 20 марта 2018 года объявлен старт конкурса идей и проектов «Дальневосточный гектар».

23.04.2018 В Ногликах соревновались в стрельбе и настольном теннисе

В рамках XII Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Городской округ Ногликский» в спортивном комплексе «Арена» прошли соревнования по стрельбе и настольному теннису.

20.04.2018 Жители села Вал требуют закрыть полигон нефтесодержащих отходов

15 апреля на площади перед домом культуры села Вал Ногликского района прошёл санкционированный митинг, на котором жители села выразили протест против ввоза на производственную площадку «ПВХО Вал» нефтесодержащих отходов для их хранения и утилизации, а также потребовали прекратить эксплуатацию этого

17.04.2018 Межрайонная ИФНС России № 4 по Сахалинской области сообщает:

Стартовала ежегодная декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц.

17.04.2018 О проведении месячника охраны труда в Сахалинской области

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что по инициативе Международной организации труда 28 апреля объявлен Всемирным днем охраны труда, тема которого в 2018 году: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

В Сахалинской области в 2017 году наибольшее количество

страница 1 из 2