30.05.2008 Бал отличников

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел «Бал отличников». Этот праздник стал в Ногликах традицией. Каждую весну, по окончании учебного года, в районном центре досуга чествуют лучших учащихся школ муниципального образования и их родителей.

27.05.2008 Благоустройство началось. Новая детская площадка.

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» возобновились работы по благоустройству улиц и дворовых территорий поселка, остановленные на период зимнего времени.

07.05.2008 Совещание лесопромышленников

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось совещание лесопромышленников и первого вице-мэра муниципального образования Ю.Х.Хадиуллина/

05.05.2008 Совещание по саночистке

5 мая в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось совещание по саночистке и благоустройству территорий района.
страница 1 из 1