31.05.2018 В Ногликском краеведческом музее открылась выставка "Силуэтная магия Семёна Надеина".

Выставка создана литературно-художественным музеем книги Чехова "Остров Сахалин" в партнёрстве с ассоциацией музеев Сахалинской области при поддержке компании "Сахалин Энерджи"

31.05.2018 В Ногликах прошло награждение стрелков

В малом зале заседаний МО "Городской округ Ногликский" прошло награждение стрелков массовых заочных соревнований по стрельбе из пневматического оружия "Снайпер Сахалина".

29.05.2018 Конкурс на лучшее освещение деятельности судов и органов судейского сообщества Сахалинской области.

Ногликская телевизионная студия в конкурсе на лучшее освещение деятельности судов и органов судейского сообщества Сахалинской области в средствах массовой информации заняла III место в номинации "Лучший видеосюжет".

28.05.2018 Состоялось Собрание депутатов

24 мая состоялось очередное 59-е заседание Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский».

27.05.2018 В Ногликах 27 мая отметили международный День соседей

Жители посёлка Ноглики 27 мая на перекрёстке улиц Физкультурная и Репина отпраздновали международный День соседей.

26.05.2018 Бал отличников "Золотой фонд района"

Сегодня в районном центре досуга прошло чествование отличников Ногликского района.

В этом году с отличным результатом закончили учебный год 73 ученика.

25.05.2018 Прозвенел последний звонок детства для 72 выпускников района

В Ногликском районе в этом году 72 выпускника стартуют во взрослую жизнь.

25.05.2018 Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

В Ногликах 25 мая на площади перед администрацией прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

25.05.2018 В Ногликах состоялся круглый стол «Бизнес и власть – откровенный разговор»

В рамках праздника «День российского предпринимательства» в малом зале администрации МО «Городской округ Ногликский» был проведён круглый стол между бизнесом и властью.

23.05.2018 Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год.

В зале заседаний Собрания МО «Городской округ Ногликский» состоялись слушания «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год.
страница 1 из 3