19.06.2008 Первый жилищный сертификат в Ногликах

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» вручен первый жилищный сертификат.

16.06.2008 Награда ветерану

Накануне Дня России жителю п. Ноглики, ветерану Великой Отечественной войны Александру Поликарповичу Винокурову были вручены диплом и знак Форума «Общественное признание» за «мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

10.06.2008 Совет КМНС

Седьмого июня состоялось первое заседание общественного Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».

06.06.2008 Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

06.06.2008 Состоялось торжественное открытие лагеря

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» второго июня начал работу летний лагерь дневного пребывания для учащихся общеобразовательных школ.
страница 1 из 1