30.06.2010 Состоялось первое собрание по созданию совета ветеранов

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось первое организационное собрание по созданию новой общественной организации - совета ветеранов афганской, чеченской войн и других боевых действий.

30.06.2010 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло награждение выпускников школ – серебряных медалистов

В этом году выпускники не получили ни одной золотой медали, но это с лихвой компенсируется тем, что вместо золотых есть целых пять серебряных медалистов, причем, все медалисты – юноши

15.06.2010 В Охе открылось первичное сосудистое отделение

В городе Охе открылось первичное сосудистое отделение, организованное для оказания квалифицированной медицинской помощи больным с нарушением мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом.

09.06.2010 Акция «Тымь имеет право жить»

Накануне Всемирного Дня охраны окружающей среды в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла акция «Тымь имеет право жить»

07.06.2010 Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений...

02.06.2010 Бал отличников

Первого июня, в День защиты детей в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский прошел бал отличников.

01.06.2010 Женщина года

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги муниципального конкурса «Женщина года».
страница 1 из 1