30.06.2018 День молодёжи стартовал на лесном стадионе

Праздничные мероприятия стартовали на лесном стадионе в 11:00. Программа спортивных мероприятий была обширной, проходила одновременно на нескольких площадках.

30.06.2018 В Ногликах прошло празднование Дня молодёжи

День молодёжи стартовал на лесном стадионе утром, вечером эстафету праздника принял районный центр досуга, организовавший праздничное мероприятие "Молодёжь у руля!". Молодые, энергичные, креативные ведущие Дмитрий и Екатерина, несмотря на низкую температуру и пронизывающий по-осеннему летний ветер, пообещали жаркий вечер.

29.06.2018 Закрытие первой смены летнего лагеря

Прошёл первый месяц лета, и закончилась первая смена ногликского летнего лагеря "Город здоровья". Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов «Скажи наркотикам – НЕТ!» с вручением наград победителям.

29.06.2018 Открытие выставки «Лишайники Ногликского района»

В рамках реализации социального проекта «Атлас-определитель лишайников Ногликского района» Сахалинской региональной общественной организацией «Родная земля» на средства гранта Правительства Сахалинской области в ногликском краеведческом музее открылась выставка «Лишайники Ногликского района». Целью проекта являлась разработка ученического атласа-определителя для ознакомления школьников с родовым разнообразием лишайников Ногликского района.

28.06.2018 Уведомление

28.06.2018 Лучшие в программировании получили награды

Учащиеся старшей группы объединения «Начальное программирование» ногликского Центра творчества и воспитания, руководитель Константин Александрович Васильев, заняли призовое место во Всероссийском конкурсе по визуальному программированию среди школьных команд Collab Challenge в среде программирования Scratch.

27.06.2018 Выбери жизнь! Скажи наркотикам - НЕТ!

26 июня в Международный день борьбы со злоупотреблениями наркотическими средствами, школьники пгт. Ноглики собрались в районном центре досуга поговорить о проблеме наркомании.

26.06.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», проведения экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский",

25.06.2018 Прикладная военная игра «Граница»

При финансовой и информационной поддержке Ногликской районной центральной библиотеки, пейнтбольного клуба «Север» и молодежного объединения «Молодая гвардия» 24 июня в лесном массиве населённого пункта Ноглики прошла прикладная военная игра «Граница».

23.06.2018 Фотовыставка «Острова ратной славы» Игоря Самарина

В День памяти и скорби 22 июня в 4 часа дня в Ногликском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки Игоря Самарина «Острова ратной славы», представленной Музейно-мемориальным комплексом «Победа». На выставке представлено более 50 работ фотохудожника.
страница 1 из 3