Архив новостей

Новости

28.06.2019 Для Дальнего Востока могут ввести ипотеку под 2 процента

Участники программы «Дальневосточный гектар» и молодые семьи в рамках разработки Национальной программы развития Дальнего Востока, которая создается по поручению Президента РФ Владимира Путина, смогут воспользоваться ипотечным кредитованием по беспрецедентно низкой ставке – 2 %.

Такое решение

28.06.2019 Мы выбираем жизнь!

Акция «Мы выбираем жизнь!», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, состоялась в Ногликах.

27.06.2019 В Ногликах неработающие пенсионеры, имеющие «северный стаж» от 35 лет, получают новые выплаты

Свыше 2 тысяч островитян уже написали заявление на получение дополнительной выплаты для неработающих пенсионеров, имеющих «северный стаж» от 35 лет. Среди первых, кто воспользовался новой мерой соцподдержки – жители Ногликского района.

24.06.2019 В Ногликах прошла акция «Свеча памяти»

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. Это День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

19.06.2019 18 июня в Районном центре досуга состоялась встреча с населением по вопросу реализации на территории муниципального образования проекта «Сахалинское долголетие»

Вице-мэр Татьяна Ким рассказала присутствующим о целях проекта и о том, какие документы необходимы для получения социальной карты. Руководители учреждений культуры и спорта проинформировали о том, какие условия и возможности созданы для граждан старше 65 лет в учреждениях района в рамках реализации проекта.

18.06.2019 О праздновании Дня молодежи в 2019 году

Распоряжением агентства по делам молодёжи Сахалинской области от 13.06.2019 № 3.44-1 определены даты празднования Дня молодежи в муниципальных образованиях Сахалинской области.

17.06.2019 Авиакомпания «Аврора» в летний период вводит дополнительные рейсы по маршруту Южно-Сахалинск - Ноглики

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», в связи с высоким спросом вводит дополнительные рейсы по маршруту Южно-Сахалинск – Ноглики – Южно-Сахалинск.

В настоящее время «Аврора» выполняет полёты из Южно-Сахалинска в Ноглики четыре раза в неделю – по

17.06.2019 В Ногликах прошел Всероссийский олимпийский день

15 июня в Ногликах проведены мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к собравшимся обратилась вице-мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ким Фа Суни.

14.06.2019 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

13.06.2019 Сахалинцы и курильчане выберут людей, которыми гордятся

Правительство Сахалинской области совместно с генеральным информационным партнером – ИА «Sakh.com» запускает конкурс «Гордость Сахалинской области – 2019»
страница 1 из 2