13.07.2009 Чествование победителей спартакиады среди учащихся

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось чествование победителей 49-ой спартакиады среди учащихся.

13.07.2009 Чествование рыбаков

Накануне Дня рыбака в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось награждение лучших тружеников рыбной отрасли.

10.07.2009 Круглый стол

Десятого июля в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось заседание круглого стола по теме «Проблемы молодежи коренных малочисленных народов Севера муниципального образования «Городской округ Ногликский».

07.07.2009 Прошла акция «Чистый берег»

Третьего июля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла акция «Чистый берег»

07.07.2009 Сданы в эксплуатацию два дома

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» введены в эксплуатацию два новых жилых дома.

Тридцатого июня приемная комиссия подписала акт приемки в эксплуатацию двух новых жилых домов по улице Советской.

страница 1 из 1