Архив новостей

Новости

25.07.2012 В муниципальном образовании прошли спортивные соревнования среди людей с ограниченными физическими возможностями

На прошлой неделе в спортивном комплексе «Арена» поселка Ноглики члены местного отделения Всероссийского общества инвалидов провели спортивный праздник, который назвали «Районные параолимпийские игры».

23.07.2012 Отмена ограничений на доступ в леса

Согласно приказу министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 17 июля 2012 года № 42-п, в связи со снижением класса пожарной опасности по условиям погоды и улучшением лесопожарной обстановки на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский»:

17.07.2012 Благотворительная лотерея "Победа"

ООО «Забота», оператор-организатор Всероссийской тиражной негосударственной благотворительной лотереи «Победа», приносит извинения, розыгрыш лотереи «Победа» не был проведен в прямом эфире по центральным каналам страны в связи с финансовыми затруднениями оператора, официальными отказами каналов ВГТРК, «1 канал», ТВЦ и «Звезда».

16.07.2012 В муниципальном образовании прошла акция «Чистый Ключ»

Тринадцатого июля в поселке Горячие Ключи прошла акция по уборке бытового мусора на территории расположенных там минеральных источников.

16.07.2012 Двенадцатого июля в администрации муниципального образования состоялось совещание по вопросам организации и проведения лососевой путины 2012 года.

На совещании, которое было организовано по инициативе Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, были приглашены для выработки совместных действий руководители администрации муниципального образования, местных контролирующих органов в области водных биологических ресурсов, силовых структур, руководители рыбодобывающих предприятий и родовых хозяйств коренных малочисленных народов Севера.

11.07.2012 Ногликские школьники заняли второе место в первенстве Сахалинской области по национальным видам спорта среди Коренных малочисленных народов Севера.

Первенство проходило в селе Некрасовка Охинского района, куда съехались команды шести муниципальных образований. Четыре дня ребята соревновались в национальных видах спорта, показывая свою силу и мастерство.

09.07.2012 Седьмого июля в муниципальном образовании прошел районный праздник – День рыбака

День рыбака в Ногликах – это праздник, который вместе с представителями рыбодобывающей отрасли отмечает и все местное население. Ведь рыбалка – это любимое занятие многих жителей района.

06.07.2012 В администрации муниципального образования прошло торжественное вручение наград лучшим представителям рыбодобывающей отрасли.

В честь предстоящего праздника – Дня рыбака в администрации муниципального образования прошло мероприятие, на которое были приглашены представители рыбодобывающей отрасли, а лучшие из них были отмечены областными и муниципальными наградами.

05.07.2012 Уже много лет в муниципальном образовании существует практика летнего трудоустройства подростков и молодежи.

Трудовые бригады несовершеннолетних занимаются благоустройством пришкольных территорий, а также общественных мест. В этом году ребята помогали украшать клумбы – высаживали цветочную рассаду, убирали парковую зону, работали на благоустройстве территорий детских садов.

05.07.2012 Тридцатого июня в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли предварительные выборы кандидатов в областную Думу

Предварительные выборы – праймериз, были организованы на трех избирательных участках, которые работали с 10 до 17 часов.
страница 1 из 1