26.07.2016 Спорт и туризм в районе получат свое развитие

Двадцать пятого июля с рабочим визитом наше муниципальное образование посетили депутат Государственной Думы Георгий Карлов и руководитель агентства по туризму Сахалинской области Олег Маямсин

22.07.2016 В администрации муниципального образования прошло торжественное чествование лучших представителей торговли и общественного питания

В честь предстоящего праздника - Дня торговли в администрации муниципального образования прошло мероприятие, на которое были приглашены представители сферы торговли и общественного питания

21.07.2016 Жилищные сертификаты вручили молодым семьям муниципального образования

20.07.2016 На территории муниципального образования организовано спортивное и любительское рыболовство

15.07.2016 Чествование многодетных семей КМНС прошла в отделе ЗАГС Ногликского района

В отделе ЗАГС Ногликского района 8 июля в День семьи, любви и верности проведено 3 праздничных мероприятия районного масштаба. Одно из них чествование 5 семей (трое из них многодетные) народа Севера, которые пользуются уважением, среди населения муниципального образования «Городской округ Ногликский», ведут здоровый образ жизни, участвуют в общественной жизни района, занимаются спортом, а в некоторых из них воспитываются приёмные дети.

15.07.2016 Во имя жизни и любви

В целях повышения социальной значимости семьи, в отделе ЗАГС Ногликского района в День семьи, любви и верности прошёл день открытых дверей. Вниманию граждан муниципального образования была представлена выставка книг «Во имя жизни и любви», оформленная специалистом центральной районной библиотеки Черновой Гульнарой Равильевной.

15.07.2016 Семья, согретая любовью всегда надёжна и крепка

«Семья, согретая любовью всегда надёжна и крепка», так называлось мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, которое 8 июля проведено в отделе ЗАГС Ногликского района, совместно с отделом социальной защиты населения, центральной районной библиотеки, государственного бюджетного учреждения центра психолого - педагогической помощи семье и детям и, а также ребят из воскресной школы Свято-Введенского Храма.

13.07.2016 Рейдовые мероприятия в июне

В целях стабилизации аварийности, а так же с целью предупреждения и пресечения нарушений в области дорожного движения ежемесячно на территории нашего района проводятся рейдовые мероприятия по отработке отдельных видов нарушений ПДД РФ.

Во время проведения рейдов особое внимание уделяется таким нарушениям как:

13.07.2016 ДТП на территории нашего района

С 1 по 30 июня 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

12.07.2016 Детский сад «Березка» торжественно открыли в Ногликах

Радостное событие для всего района – долгожданное открытие нового детского сада «Березка» на 110 мест состоялось в Ногликах. На праздничном мероприятии присутствовали родители и будущие воспитанники «Березки», а также представители министерства образования Сахалинской области и администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».
страница 1 из 2