11.07.2018 Акция «Вода России» состоялась в Ногликах

Ежегодная акция «Вода России», организатором которой выступает Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, объединяет сотни тысяч волонтёров по всей стране, которые занимаются очисткой берегов малых рек и водоёмов от скопившегося мусора. Ногликский район не является исключением, в этом году на участие в акции откликнулись 28 человек – ребята из трудовых бригад и их руководители.

09.07.2018 В Ногликах вручили премии муниципального образования лучшим выпускникам

Церемония вручения премии муниципального образования «Городской округ Ногликский» и чествование лучших выпускников среднего общего образования стало доброй традицией.

07.07.2018 В Ногликах прошло праздничное мероприятие под названием "Доля рыбацкая не легка"

На площади за краеведческим музеем развернулось весёлое масштабное мероприятие о нелёгкой рыбацкой доле, подготовленное работниками районного центра досуга при поддержке краеведческого музея ко Дню рыбака.

06.07.2018 С Днём российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы Ногликского района! Поздравляю вас с Днём российской почты!

06.07.2018 С Днём рыбака!

Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Поздравляю вас с любимым всеми жителями нашего района праздником – Днём рыбака!

04.07.2018 Чествование семей ко Дню семьи, любви и верности.

В преддверии праздника в малом зале администрации Ногликского района прошло награждение медалями "За любовь и верность" достойных семей, прошедших по жизни вместе "в горе и в радости" более 25 лет.

04.07.2018 В Ногликах провели совещание «Об организации лососёвой путины»

В районной центре досуга в преддверии путины было проведено совещание «Об организации лососёвой путины». На совещание были приглашены все контролирующие структуры и правоохранительные органы, руководители 26 хозяйствующих субъектов рыбопромышленного комплекса.

02.07.2018 Ноглики лишились ветерана Великой Отечественной войны

На 94 году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, почётный житель муниципального образования "Городской округ Ногликский" Александр Поликарпович Винокуров. Прощание с героем проходило в районном центре досуга.
страница 2 из 2