Архив новостей

Новости

31.07.2019 С 1 августа в Ногликской ЦРБ приступит к работе новый врач-кардиолог.

С 1 августа в Ногликской центральной районной больнице приступает к работе Евгений Колмаков, врач-кардиолог. Новый специалист вместе с Алексеем Ефимовым, исполняющим обязанности главного врача ЦРБ, встретились с Сергеем Камелиным, мэром муниципального образования. В ходе беседы Евгений Колмаков рассказал немного о себе, о настрое на новую работу и планах на будущее.

31.07.2019 Мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин отметил актуальность вопросов, которые поднял Валерий Лимаренко во время встречи с Владимиром Путиным.

– Валерий Игоревич обозначил проблемы, которые требуют особого внимания. В открытом диалоге были подняты важные вопросы, которые актуальны и для нашего муниципального образования. Строительство жилья, газификация районов, асфальтирование муниципальных дорог – приоритетные задачи, решение которых важно для качества жизни сахалинцев. Большой победой будет присвоение автотрассе Южно-Сахалинск – Оха статуса федеральной дороги, о чем глава региона попросил Президента, – сказал Сергей Камелин.

31.07.2019 Президент России Владимир Путин встретился с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко

Врио губернатора рассказал про социально-экономическое развитие области. Отметил вопросы экономического развития. И обозначил проблемное поле, в которое вошли вопросы в сфере здравоохранения.

30.07.2019 «Золотой стежок» в гостях у ногликцев.

Тепло и весело более 30 жителей Ноглик провели свой досуг 28 и 29 июля в Ногликском краеведческом музее. Поводом послужил приезд к нам в гости мастеров декоративно-прикладного творчества из Охи.

29.07.2019 ФК «Ноглики» представит Сахалинскую область в Первенстве России.

Сегодня в г. Биробиджан на стадионе «Дружба» стартует Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток». Турнир продлится до 4 августа, когда будут сыграны финал и матч за 3-е место. Сахалинская область в Первенстве представлена футбольным клубом «Ноглики».

29.07.2019 Работники АО «НГЭС» пройдут переобучение и будут трудоустроены после строительства новой электростанции.

26 июля в административном здании АО «НГЭС» по поручению ВРИО губернатора Сахалинской области В.И. Лимаренко состоялась встреча работников предприятия с Сергеем Камелиным, мэром муниципального образования «Городской округ Ногликский», Евгением Токаревым, руководителем агентства по развитию электроэнергетики и газификации Сахалинской области, и Николаем Сусловым, генеральным директором АО «НГЭС». Участники встречи обсудили дальнейшую судьбу электрической станции в Ногликском районе. На недавнем совещании в Южно-Сахалинске под руководством Владимира Сидоренко, заместителя председателя Правительства Сахалинской области, были обсуждены вопросы, связанные со строительством новой электрической станции в Ногликском районе в период 2021-2025 гг.

27.07.2019 Работников торговли – с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто берет на себя заботы повседневного быта нашего населения, а также делает жизнь еще комфортнее для жителей и гостей Ногликского района.

26.07.2019 В Ногликах отметили работников торговой отрасли.

26 июля в малом зале администрации состоялось мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Сергей Камелин, мэр Ногликского района, поздравил присутствующих гостей с наступающим профессиональным праздником, отметив, что их работа, как никакая другая присутствует в жизни каждого человека. Поэтому, большой труд, усердие и внимательное отношение к каждому покупателю – залог успеха не только предприятия, но и нашего района в целом.

25.07.2019 В Ногликах прошло закрытие очередной смены летних оздоровительных лагерей.

Сегодня в Ногликах на площади Районного дома культуры прошло закрытие второй летней смены детских оздоровительных лагерей. Невероятная энергетика, которая кипит в молодой крови, позволила организаторам подарить детям целый праздник, в котором нашлись места и конкурсной программе, и играм, и творческим выступлениям.

24.07.2019 Сервис "Сахалин.Онлайн" расширяет свои возможности.

Напоминаем вам, что с 29 мая 2019 года в Сахалинской области реализуется проект взаимодействия граждан и органов власти «Сахалин.Онлайн». У каждого жителя островного региона есть возможность рассказать о своих проблемах, сообщение о которых незамедлительно поступает напрямую исполнителю для решения.
страница 1 из 3